首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-78-223-N4aaDk4a4aa=
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-232-N4a4aajkuMOOOoQ==4aa
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
218-74-217-ND4aa4aI4aa=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-NTguMO44a4aaaaOOoQ==
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
219-78-224-NDQ=4a4aa4aa
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
221-85-225-NTkuMO4aaO4aaOoQ4a==
| 东西
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
219-75-222-NzU4a=44aaaa
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-229-OTcuM+4aOOoQ==4aa4aa
| 南北
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
221-76-222-NjIu4aO4aaA4aa==
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-O4aaDA4aauMOOOoQ4a==
| 南北
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-73-217-N44aaaDE=4aa
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-222-NT4aIuM4aaOOOoQ4aa==
| 南北
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
222-79-223-MzkuOA=44aaa4aa=
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-216-N4aaT4aAuMOOOoQ=4aa=
| 南北
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-73-223-N4aT4aaQ4aa=
万元
8,308元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-227-NjUuM4aa4aOO4aaOoQ==
| 东向
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
219-75-224-NDI4a=4aa4aa
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
223-78-222-NDkuMO44aaaOO4aaoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-73-225-N4aDku4aaO4aaA==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-226-NT4aUuMOOOo4aaQ==4aa
| 南向 | 1996年
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-73-221-N4aD4a4aaak=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-228-NTMuMO4aaOOo44aaaQ==
| 南向 | 1996年