首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
220-73-216-N90590jIuO905A==
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-ODAuMOO905OoQ99050==
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
218-76-223-NDI99005905=
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
223-84-226-NDkuMOOO905905o90Q==
| 南向 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-73-221-N90Dk=905905
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-218-Njk905905uMOO90OoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-78-223-NDk=90909055
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-NTMu90905MOOOo905Q==
| 南向 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
217-77-216-N905D90590Q=
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
222-79-231-NTkuMOO90905OoQ=905=
| 东西 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-79-224-N905TQ=90905
万元
8,308元/㎡
1厨1卫 |
217-80-228-Nj905UuM90OOO905oQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
219-73-217-N99050DI=905
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-232-NTguMOOOo99005Q==905
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-75-216-N905z99005U=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-226-O905TcuM+O99050OoQ==
| 南北 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
217-78-221-Mz905k90590uOA==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-226-N90905TAuMO905OOoQ==
| 南北 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-77-218-ND99050590E=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-228-NTI90u905MOOO905oQ==
| 南北 | 1996年
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-75-225-ND99005kuO905A==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-220-NT90590590UuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年