首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
216-77-217-M002121T02kw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTY4021Lj02Djjq021E=
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
217-74-220-MT02002121I1
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M02021TQyLjDjj021qE=
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
218-78-221-MTU021021024
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTI4021Lj021DjjqE02=
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
223-77-226-ODguO02A==002121
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
220-79-219-MTE5021L02021jDjjqE=
| 南向
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
217-77-224-Nj02102M=021
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-OTIuMOOOoQ02021==021
| 南向
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
218-78-221-Njg02102102=
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-219-OTA00212uMOOOoQ=021=
| 南向
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
218-77-219-NjA00212021=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-222-ODA02100212uMOOOoQ==
| 南向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
217-79-218-NT002121c=02
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-NzY021u02MOOOoQ==021
| 南北
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
219-74-223-NT02Qu020211OA==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-217-ND021Eu021MO02OOoQ==
| 北向