首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
219-79-222-MTkwbaebaeba
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-MbbaeabaeTY4LjDjjqE=
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
218-76-220-MTUbbbaeaae4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-MbaeTI4LjDbaejbajqE=
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
216-73-221-MbabaebaeTI1
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-MbaeTQybaLjDjbaejqE=
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
222-78-223-ODguOAbabae=bae=
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
216-86-227-MbaeTE5LjDjjbaeqEba=
| 南向
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
219-79-219-Njg=baebaeba
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-OTAbaeuMObaeOOoQ=ba=
| 南向
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
216-77-216-NbaebaejbaM=
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-217-OTbaeIuMOOOoQ=bbaae=
| 南向
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
219-75-221-NjAba=baebae
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-221-ODAuMObaebaeOOoQba==
| 南向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
217-73-220-NbaTbbaeaec=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-NzbaeYuMOOOobaebaQ==
| 南北
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
217-79-218-NTbbaeaeQubaOA==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-218-NDEbaeuMOOOobbaaeQ==
| 北向