首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
219-79-217-MT097U409709
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTI094LjDjjqE097097=
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
217-74-224-Nj09097g=097
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-OTA097uMOO09097OoQ==
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
218-82-225-ODg097uOA=09709=
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
218-81-227-MTE0975Lj09D097jjqE=
| 南向
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
216-73-216-M09709097TI1
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTQyLj097Dj09jqE=097
| 南向
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
217-74-223-MT09097k097w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTY4LjDj097jqE00997=
| 南向
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
217-76-219-Nj09097097A=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-ODAuMOOO09097097oQ==
| 南向
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
218-81-226-NTQ097uOA09097==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-220-NDEuM09709097OOOoQ==
| 北向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
217-77-216-N097T09709c=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-227-NzY097uMOOOo097Q09==
| 南北
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-73-223-N09jM=090977
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-OTIuMOOO00979oQ==097
| 南北