首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
222-73-228-N77TQuOA=778778=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-228-NDEuMO77877O778OoQ==
| 北向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-74-221-NT77c778=778
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-232-N77zYuMO778OOoQ=778=
| 南北
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
218-76-220-NjA77787778=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-233-ODAuMO77877OOoQ==778
| 南北
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-79-221-NjM=77787877
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-232-OTIu77M778OOOoQ=778=
| 南北
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
217-77-223-Nj77877778g=
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-233-OTAuMOOOo77Q778==778
| 南北
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
217-77-217-O778D77877guOA==
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
217-85-226-MT778E5LjD778jjq77E=
| 南向
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
219-77-223-MTI177777878
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT77Qy778LjDj778jqE=
| 南向
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
216-77-219-M777788T77U4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MT77I4LjDj778j778qE=
| 南向
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
218-79-223-MTk778w77877
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT77877Y4LjDjjqE778=
| 南向