首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
216-76-224-M13813TU4138
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-M11338138TI4LjDjjqE=
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
219-77-217-Nj138g=11338
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-OTAu138M138O13OOoQ==
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
217-80-224-OD138guO11383A==
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
222-81-217-MT138E5LjD13138jjqE=
| 南向
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
218-78-224-MTI138131138
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTQ138yLjDjj11338qE=
| 南向
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
216-78-221-M138Tk13813w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M13T138Y4LjDjjqE138=
| 南向
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
216-74-219-N11313838jA=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-OD11338Au138MOOOoQ==
| 南向
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
219-74-217-NT13813Qu138OA==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-228-NDEuMO13OO138138oQ==
| 北向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
216-76-219-N13813813Tc=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-216-N138z13YuMOOOo138Q==
| 南北
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-78-222-NjM=13113838
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-222-OTIuMOO138O13oQ138==
| 南北