首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
217-76-221-MTc3c3c333kw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTY4Ljc33DjjqE=c33c3
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
218-79-217-MTc33Uc334c3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTI4LjDjc33c3jqE=c33
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
218-79-223-MTIc331cc333
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MTc33QyLjDjjc33qEc3=
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
216-81-220-Oc33Dc33guOAc3==
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
222-76-222-MTE5c3Lc33jDc33jjqE=
| 南向
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
216-76-223-Nc33c3jgc33=
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-OTAc33c3c33uMOOOoQ==
| 南向
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-78-222-NjM=c3cc3333
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-OTIc3uMOOc33c33OoQ==
| 南向
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
217-78-222-Njc33Acc333=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-ODAuMc3c33OOOc33oQ==
| 南向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
218-73-219-Nc3Tc33cc33=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-219-NzYcc333uMOc33OOoQ==
| 南北
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
216-74-228-Ncc333TQuOA==c33
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-219-NDEuc33MOc33OOc3oQ==
| 北向