首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
221-73-221-N9eTQu9e2OA9e2==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-219-ND9e9e22EuMOOO9eoQ==
| 北向
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
219-76-223-MTU49e9e9e22
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-M9e9e2TI4LjDjjq9e2E=
| 北向
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
218-74-224-MT9ek9e2w9e2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT9e9e2Y4LjD9e2jjqE=
| 北向
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
217-76-224-MT9e9e2I19e2
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTQ9eyL9e2j9e2DjjqE=
| 北向
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
216-74-221-N99ee29e2jg=
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-OTA9e2uMO9eOOoQ=9e2=
| 北向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-75-224-NTc9e=9e29e2
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-NzYuM9e9e2OO9e2OoQ==
| 南北
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
218-74-217-Nj9e29eA9e2=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-220-ODAuM9e29e9e2OOOoQ==
| 南北
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
217-73-221-O9eD9e9e22guOA==
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
218-76-227-MTE99ee25LjD9e2jjqE=
| 南向
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-77-217-Nj9e2M=99ee2
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-OTI9eu9e2MOOOoQ9e2==
| 南向