首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
216-77-216-Nc83c83jc8M=
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-223-OTIuc8MOc83c83OOoQ==
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
220-76-224-ODguc8Oc8c833A==
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
220-75-220-MTEc8c835Lc83jDjjqE=
| 南向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-77-217-NTc83c=cc883
万元
7,500元/㎡
3室2厅 |
223-76-231-NzYuc8MOOOc83oQ=c83=
| 南北
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
216-75-220-Nc8c8c833jA=
万元
7,500元/㎡
3室2厅 |
218-80-228-ODAc83uMc8OOOc83oQ==
| 南北
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
216-77-216-Nc83c83jc8g=
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-217-OTc83AuMOOOoQc83==c8
| 南北
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
219-73-222-Mc8TI1cc8383
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTQyLjDjjqc8Ec83=c83
| 南北
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
217-74-218-MTcc838c83kw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-223-MTY4LjDjc83jc8qE=c83
| 南北
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
216-75-216-Mc83c8c83TU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-Mc8TI4c83Ljc83DjjqE=
| 南北
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
218-75-225-NTQc8c83uOc83A==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-219-NDEuc83MOOc8OoQ=c83=
| 北向