首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
216-74-219-N66161111TQuOA==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-225-NDE611uMOO61161OoQ==
| 北向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
216-79-223-N611Tc=66111
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-227-Nz611YuMO61O611OoQ==
| 南北
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
216-78-220-N611j611A61=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-231-O611DA61uMOOOoQ=611=
| 南北
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
216-75-223-N61611jM611=
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-228-OT611I61uMOOO611oQ==
| 南北
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
218-76-224-Njg66111=611
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-OTAuM611OOOo61161Q==
| 南北
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
221-81-225-ODguOA61166111==
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
216-73-223-M61611TE6115LjDjjqE=
| 南向
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
218-74-219-MT61611I6111
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTQyL61611jDjjqE=611
| 南向
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
216-76-221-M61161611TU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M611TI4LjD61j611jqE=
| 南向
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
218-76-219-MTk66116111w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTY4611Lj61D611jjqE=
| 南向