首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
陶然亭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陶然亭189平163万元
陶然亭
新市区 昆明路
219-76-217-MTf7aYzf7f7a
万元
8,610元/㎡
4室2厅 |
220-73-231-Mf7Tg5Lf7ajDjjqEf7a=
| 2008年
陶然亭177平159万元
陶然亭
新市区
218-76-217-MTf7aUff77a5
万元
9,008元/㎡
4室 |
218-73-218-Mf7f7aTcf7a3LjDjjqE=
| 2008年 | 西向
陶然亭176平175万元
陶然亭
新市区
216-79-221-Mf7aTcf7a1f7
万元
9,972元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-231-Mf7Tcf7a2LjDjjqEf7a=
| 2008年 | 西向
陶然亭145平135万元
陶然亭
新市区
216-73-219-Mf7ff7a7aTM1
万元
9,289元/㎡
3室 |
217-78-232-MTf7aQf71LjDjjqE=f7a
| 2008年 | 西向
陶然亭141.26平123万元
陶然亭
新市区
218-77-217-MTf7aIf7f7az
万元
8,707元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTQxLf7ajf7f7aPjjqE=
| 2008年 | 东南
陶然亭128平140万元
陶然亭
新市区
219-75-222-MTQf7wff7a7a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-229-Mf7aTI4LjDjjf7f7aqE=
| 2008年 | 东南