首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
陶然亭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陶然亭128平140万元
陶然亭
新市区
219-74-216-M66dT66Qw66d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-225-MTI4LjDj6666djqE66d=
陶然亭145平135万元
陶然亭
新市区
219-79-224-MTM166d6666d
万元
9,289元/㎡
3室 |
225-80-224-MTQ1LjDj666d6jq66dE=
陶然亭189平163万元
陶然亭
新市区 昆明路
218-76-223-MTY6666d66dz
万元
8,610元/㎡
4室2厅 |
226-86-228-MTg5LjDjjqE6666dd66=
| 2008年
陶然亭177平159万元
陶然亭
新市区
216-73-223-M6666dTU66d5
万元
9,008元/㎡
4室 |
217-82-230-MT66dc3LjD66jjq66dE=
| 2008年 | 西向
陶然亭141.26平123万元
陶然亭
新市区
219-73-221-M66TIz66d66d
万元
8,707元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTQxLjP66d66djj66qE=
| 2008年 | 东南
陶然亭176平175万元
陶然亭
新市区
217-78-223-MT66dc6666d1
万元
9,972元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-221-MTc2Lj66d66d66DjjqE=
| 2008年 | 东南