首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
陶然亭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陶然亭128平140万元
陶然亭
新市区
216-79-218-M646499TQw64
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MTI6494LjDjjqE64649=
陶然亭176平175万元
陶然亭
新市区
217-78-217-MT649649c641
万元
9,972元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-MT649c2L64jDjjqE=649
陶然亭145平135万元
陶然亭
新市区
216-78-217-M664949TM641
万元
9,289元/㎡
3室 |
225-73-222-M64TQ1L649jDjjq649E=
陶然亭177平159万元
陶然亭
新市区
219-73-223-M64TU5646499
万元
9,008元/㎡
4室 |
223-85-231-MTc3LjDj649jq64E649=
| 西向
陶然亭141.26平123万元
陶然亭
新市区
217-74-217-MT64964649Iz
万元
8,707元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-216-M649TQxLjP649jj64qE=
| 东南
陶然亭189平163万元
陶然亭
新市区 昆明路
216-78-224-M649TY64z649
万元
8,610元/㎡
4室2厅 |
219-82-229-MTg5649LjD64jj649qE=
| 东南 | 2008年