首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
陶然亭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
陶然亭189平163万元
陶然亭
新市区 昆明路
217-76-218-MT73273732Yz
万元
8,610元/㎡
4室2厅 |
225-78-223-MTg5Lj77323Djjq732E=
| 2008年
陶然亭141.26平123万元
陶然亭
新市区
216-73-220-M73773232TIz
万元
8,707元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTQ732xL73jPjjqE732=
| 2008年 | 东南
陶然亭177平159万元
陶然亭
新市区
216-79-218-M773232TU573
万元
9,008元/㎡
4室 |
217-86-228-MT732c3LjDjj732qE73=
| 2008年 | 西向
陶然亭145平135万元
陶然亭
新市区
218-79-225-MTM732173732
万元
9,289元/㎡
3室 |
225-74-225-MT73Q1LjD732jjq732E=
| 2008年 | 西向
陶然亭176平175万元
陶然亭
新市区
218-73-220-M73T732c7321
万元
9,972元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-217-M732Tc2Lj73732DjjqE=
| 2008年 | 西向
陶然亭128平140万元
陶然亭
新市区
217-78-222-MT732Q73273w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-233-MTI4Lj732D73jjqE=732
| 2008年 | 西向