首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水小区145.6平196万元
山水小区
天山区 金银路
217-78-217-MT719719k712
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-224-MT71Q1719719LjbjjqE=
山水小区140平178万元
山水小区
天山区 金银路
217-74-219-MT71719719c4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTQwLjDj71719jqE719=
山水小区143平175万元
山水小区
天山区 金银路
217-77-219-MT71719971c1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT719QzLjDj77119jqE=
山水小区108平125万元
山水小区
天山区
216-76-217-M77191971TI1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTA471719719LjDjjqE=
| 南北
山水小区144平153万元
山水小区
天山区
216-73-216-M71971719TUz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTQ0719L71jDjjqE=719
| 南北
山水小区109平115万元
山水小区
天山区 金银路
216-78-222-M719TE771911
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-MTA715719LjDjj719qE=
| 南北