首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水小区145.6平196万元
山水小区
天山区 金银路
217-79-220-MT094094k209
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-MT094Q1LjbjjqE09094=
山水小区140平178万元
山水小区
天山区 金银路
216-79-220-M094T094c409
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-224-M09409TQw094LjDjjqE=
山水小区143平175万元
山水小区
天山区 金银路
217-74-221-MT09090944c1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTQzLjD00994jjqE=094
山水小区144平153万元
山水小区
天山区
219-75-223-MTU09z090944
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MT094Q090LjDjjqE094=
| 南北
山水小区108平125万元
山水小区
天山区
219-73-220-M09TI0941094
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTA4LjD094jj094qE09=
| 南北
山水小区109平115万元
山水小区
天山区 金银路
218-74-218-MT00949E0941
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-M094T09094A5LjDjjqE=
| 南北