首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水小区145.6平196万元
山水小区
天山区 金银路
216-79-220-Me69Te69k2e6
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-MTQ1Le69jbjjqE=ee696
山水小区144平153万元
山水小区
天山区
219-73-217-Mee696TUze69
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-MTQee69690LjDe6jjqE=
| 南北
山水小区143平175万元
山水小区
天山区 金银路
219-74-221-MTe6c1e69e69
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTQzLje69De6jje69qE=
| 南北
山水小区140平178万元
山水小区
天山区 金银路
219-77-217-MTe69c4ee669
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-Me6Te69e69QwLjDjjqE=
| 南北
山水小区109平115万元
山水小区
天山区 金银路
219-74-219-MTe6e69E1e69
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-MTe69A5e69LjDjjqEe6=
| 南北
山水小区108平125万元
山水小区
天山区
218-73-216-Me69e6TIe691
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-216-Me69TAe694e6LjDjjqE=
| 南北