首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山水小区108平125万元
山水小区
天山区
219-74-222-MT56I1556d6d
万元
1.16万元/㎡
217-83-223-MT56dA4L56djDj56jqE=
| 南北
山水小区109平115万元
山水小区
天山区 金银路
217-73-220-M56T556d6dE1
万元
1.06万元/㎡
226-75-230-MTA565LjDjjqE5656dd=
| 南北 | 2室2厅1卫
山水小区140平178万元
山水小区
天山区 金银路
218-78-221-MTc56d56d564
万元
1.27万元/㎡
216-85-229-M56dTQwLjDjjq556d6E=
| 南北 | 2室2厅1卫
山水小区143平175万元
山水小区
天山区 金银路
217-77-216-M56dT56d56c1
万元
1.22万元/㎡
222-75-220-MTQ5656dzLjD56djjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫
山水小区144平153万元
山水小区
天山区
217-79-222-MT56dUz56d56
万元
1.06万元/㎡
220-79-226-MTQ0L5656dj56dDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫
山水小区145.6平196万元
山水小区
天山区 金银路
217-76-223-MT5656dk56d2
万元
1.34万元/㎡
217-81-226-MT56dQ1Lj5656dbjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫