首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
山水小区109平115万元
山水小区
天山区 金银路
219-75-217-MTbbeEbb1bbe
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-226-MTA5LjbbeDjbbejqE=bb
山水小区108平125万元
山水小区
天山区
218-73-217-MbbbebTIbbe1
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-221-MTA4LbbbebejDjbbjqE=
| 南北
山水小区144平153万元
山水小区
天山区
217-75-218-MTbbbebbbeUz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MTbbebbQ0LjDjjqbbeE=
| 南北
山水小区143平175万元
山水小区
天山区 金银路
216-73-222-MbbbbeTbbec1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTQzLbbejDjjbbqEbbe=
| 南北
山水小区140平178万元
山水小区
天山区 金银路
219-75-223-MTcbb4bbbbee
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTQwLbbjDjjqbbebbeE=
| 南北
山水小区145.6平196万元
山水小区
天山区 金银路
218-74-216-MbbeTbbkbbe2
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTQ1LjbjjbbbbeqE=bbe
| 南北