首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
218-76-224-ODAcc99f=c9f
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-OTEuc9MOc9fOc9fOoQ==
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
218-77-217-OTc9fUc9c9f=
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-226-Mc9TA5LjDjjc9fqc9fE=
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
216-74-222-Occ99fTc9fU=
万元
8,636元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-219-MTc9c9fEwLjDjjqE=c9f
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
217-74-222-MTc9c9fc9fEz
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
223-73-226-Mc9TQyLjDjcc9f9fjqE=
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-74-224-Mcc99fTAwc9f
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-223-MTc9fI3Lc9fjc9DjjqE=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
218-74-224-ODc9Mc9f=c9f
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTMc9f2LjDc9fjc9jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
216-76-223-Oc9fc9DEc9f=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTM1c9Lc9fjDjjqc9fE=
| 南北 | 2016年