首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
216-74-221-M99cc89c8TEz
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
220-79-228-MTQyL9c9c8jDj9c8jqE=
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-78-222-M9c8TA99c8cw
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MT9c89c8I3LjDjjqE9c=
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
217-78-219-OT9c9c88U9c=
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-225-MTA5LjD9c89c8jjq9cE=
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
217-74-218-OT99c8c9c8U=
万元
8,636元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-228-MT9c8EwLjDj9c9c8jqE=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
217-78-223-OD9c8M9c9c8=
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTM2L9cjDjjqE=99c8c8
| 南北 | 2016年
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
216-75-216-O9c89c9c8DE=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTM1LjDj99c8c8j9cqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
217-79-218-OD99c8c8A=9c
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-OT99c8c8EuMOOOoQ==9c
| 南北 | 2016年