首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
217-76-220-ODc0cc0303A=
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-222-OTEuMOOc03c0Oc03oQ==
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
218-75-223-ODEc0c03c03=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTM1LjDjjqEc03cc003=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-74-220-Occ00c033DM=
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-Mc03TM2c03LjDjc0jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
218-74-224-OTc0Uc03=c03
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-217-MTc03A5LjDjc03jqE=c0
| 南北 | 2016年
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
216-78-221-Oc03TUc03c0=
万元
8,636元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-220-MTEc0c033wc0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
219-79-223-MTAwc03cc030
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-MTIcc03033Ljc0DjjqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
218-74-221-MTc0Ecc0303z
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
221-73-221-Mc0TQyc03Ljc03DjjqE=
| 南北 | 2016年