首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
216-79-216-O0d70d7TU=0d
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-224-MTA5L0d700d7djDjjqE=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-74-223-O00dd7DM0d7=
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTM0d2L0d7jDj0d7jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
219-75-216-O0d7DA0d=0d7
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-230-OTEuMO0dOO0d7oQ0d7==
| 南北 | 2016年
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
218-76-221-MTE00d0d7d7z
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
223-80-216-M0d7TQyLjDj0d0d7jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
219-73-218-O0d0d7TU=0d7
万元
8,636元/㎡
4室2厅1卫 |
217-84-219-MT0d0d77EwLjDjj0dqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
219-79-217-OD0d7E=0d70d
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTM1L0djDjj0d7qE=0d7
| 南北 | 2016年
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
217-75-223-MT00dd7A0d7w
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-MT0d7I30d7LjDj0djqE=
| 南北 | 2016年