首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
有色金鑫花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-77-224-MTAx556656bb
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTQ3LjDjjqE56b56=56b
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-78-223-MTAw56556b6b
万元
6,993元/㎡
3室 |
226-73-231-M56TQzLjDjjqE5656bb=
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
216-74-225-N5566bzY=56b
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTM56bxLjDjj56b56qE=
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-79-219-O5656bbDA=56
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTIzL56jD5656bbjjqE=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-79-225-NzY=56b5656b
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTIwLj56bD56bjjq56E=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
216-79-219-N5656bbzcu56OA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-MTE5LjDjj56qE56b56b=
| 南北 | 2011年