首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
217-77-219-MT34340034Mw
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
227-74-230-Mj34IxLjXjjqE=334040
| 南向
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
216-74-221-M33440340TM1
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-226-MTY5LjDjjqE34034034=
| 南向
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-77-221-M340T33404Ax
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTQ3LjDj340j34034qE=
| 南向
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-73-220-M34T334040Aw
万元
6,993元/㎡
3室 |
217-85-217-MT340340QzLjDjjq34E=
| 南向
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-79-218-MTA340x34034Ljg=
万元
7,377元/㎡
3室 |
226-84-231-MTM4LjDjjqE33440340=
| 南向
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
219-74-220-Nz34Y340=340
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTM34340xLj340DjjqE=
| 南向
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
216-75-223-O34340DA340=
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-MTM34wLjDj343400jqE=
| 南向
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-74-218-O33340440DA=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-216-M340TIzLjDjjq340E34=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-75-217-N33404340zY=
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-MTIwLjDj34j340qE=340
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
222-82-223-NzcuOA=33404034=
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-222-M340TE5340LjDjj34qE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
223-79-223-NjguNQ=33404=340
万元
6,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-MTAwL340jDjj33404qE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
216-78-216-N340340zU34=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-220-OTUuM340OO34OoQ340==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-77-220-NT34034034Y=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-223-OTIuMOO33404OoQ340==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
222-79-226-NTQuNQ=34343400=
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-OTAuMO34034OOoQ==340
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-73-218-N34340TU=340
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-O340DY34uMOO340OoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
223-73-223-M34zguOQ340==340
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-222-NjYuMO33404340OOoQ==
| 南北 | 2011年