首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-222-Mz830gu83083OQ==
万元
5,910元/㎡
226-73-223-N83jYuMO830OOoQ=830=
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-224-NTU83083=830
万元
6,365元/㎡
221-78-229-ODYuMO83830OOo830Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
223-76-217-NT830Qu83NQ==830
万元
6,056元/㎡
216-84-230-O830TAuMOOOo83Q830==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-76-220-N83088303TY=
万元
6,087元/㎡
227-80-217-OT830IuMOOO83oQ==830
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
219-75-222-NzU83=883030
万元
7,895元/㎡
223-79-224-OTUuMOO83830O830oQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
222-79-216-N830jguNQ=83830=
万元
6,857元/㎡
219-80-217-MT830Aw830L83jDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
221-73-227-N83zcuOA830=830=
万元
6,554元/㎡
224-79-220-MTE5L830jD83jj830qE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-221-NzY83883030=
万元
6,348元/㎡
223-78-222-MTIwLj88303Dj830jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-77-224-OD83083A=830
万元
6,522元/㎡
227-80-223-MTIzLjDj83083jqE=830
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
216-75-223-O83830DA830=
万元
6,143元/㎡
224-86-219-MTMw830LjDjj830qE83=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
216-77-223-N830z83Y830=
万元
5,802元/㎡
219-87-220-MTMx883030LjDjjqE=83
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-80-219-MTA883030xL83jg=
万元
7,377元/㎡
218-78-228-MTM830834LjDj830jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-79-216-M830TA830w83
万元
6,993元/㎡
217-80-222-MT830Qz830L83jDjjqE=
| 3室 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-73-224-M83TA830x830
万元
6,871元/㎡
220-87-224-MTQ3L830j830DjjqE=83
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
219-79-223-MTM183088303
万元
7,987元/㎡
223-83-227-MTY5LjDj83088303jqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
219-79-219-MTMw83083083
万元
5,869元/㎡
223-75-221-MjI83x830LjXj830jqE=
| 6室2厅 | 南向 | 2011年