首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-219-ODA55a9a5a9=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-223-MTI5a9zL5a9jDjj5aqE=
| 南北
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
220-80-221-MTAxL55a9a95ajg=
万元
7,377元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-228-MTM455aa9LjDj5a9jqE=
| 南北
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
218-76-220-Nzc555a9aa9uOA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-MTE5a95a5LjDjjqE=5a9
| 南北
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
217-78-219-MT5a5a99M5aw
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
224-75-220-MjI5a5a9xLjXjj5a9qE=
| 南向
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-75-219-NzY55a9a=5a9
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTIwL5a5a99jDj5ajqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-77-225-N5a9T5aQuN5a9Q==
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-223-OTAuMO5a5a99O5aOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
223-74-217-Mz5a95aguOQ==5a9
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-NjYuM5a5a995aOOOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-78-222-N5a9TY55a9a=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-217-OT5a9IuMO5a9OOoQ=5a=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-223-MT55aa9A5a9x
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT5aQ3LjDjjq5a9E=5a9
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
216-73-220-N5a5a5a99jguNQ==
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT5a9AwLj55aa9DjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
219-76-220-MTM155a9a5a9
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-218-M5a5a9TY5LjDj5a9jqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-79-218-M5a5a99TAw5a
万元
6,993元/㎡
3室 |
217-77-229-MT5a95aQzLjDjj5a9qE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
218-75-221-NzU5a55a9a9=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-224-OTU5a9uMO5a9OOoQ5a==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-224-NT55aa9U=5a9
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-232-ODY5a5a9uMOOOoQ==5a9
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
216-74-216-N5a955aa9zY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTMxLjD55a9a9j5ajqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-216-O5a9DA5a5a9=
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-216-M5a9T55aa9MwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年