首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
217-78-218-MTffdcdcMfd1
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-222-MTY5fdffdcdcLjDjjqE=
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
218-79-222-NzUfdc=fdcfd
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-OfdcfdTfdcUuMOOOoQ==
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
220-76-224-MTAxfdLfdfdccjg=
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-224-MfdTM4LjffdcdcDjjqE=
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-78-223-MTAwfdfdfdcc
万元
6,993元/㎡
3室 |
217-81-227-MTfdcQzLjfdDfdcjjqE=
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-76-224-MTAffddcxfdc
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTQfdfdc3LjDjjqE=fdc
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
223-78-216-NfdcjguNQfd==fdc
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTAfdcwfdcLjDjjqfdE=
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
220-77-220-NzcuOfdcfdfdcA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-MTE5fdcfdcLjfdDjjqE=
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-73-221-OfdDfdfdccA=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTIzLjDjjfdqEfdcfdc=
| 南北
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-220-NTffdfdcdcU=
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-216-OfdcDfdcYuMOfdOOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-73-220-NfdzYfdc=fdc
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-228-MTIwLjDjjqfdcfdcE=fd
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
216-79-217-OffdcdcDA=fd
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-216-MfdcTffddcMwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-220-NTYfdfdccfd=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-OfdcfdTIuMOOOoQ=fdc=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-76-217-NTfdcfdfdcQuNQ==
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-228-OTAfduMOOOoQ=fdcfdc=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
220-79-217-MzfdcguOfdfdcQ==
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-NfdcjYuMOOOofdcfdQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
216-77-222-MfdcTfdfdcMw
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
223-79-226-MjIxLjXfdjffdcdcjqE=
| 南向 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
217-76-221-NzfdfdfdccY=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTMxLjDfdcfdjjfdcqE=
| 南向 | 2011年