首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
219-76-219-NzY=ab5abab5
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MTabMxab5ab5LjDjjqE=
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
217-77-218-MTaab5b5abMw
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
223-84-228-MjIxLjXjab5jaab5bqE=
| 南向
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
221-80-218-Mzgab5uOQabab5==
万元
5,910元/㎡
6室2厅 |
220-83-227-NjYuMab5OOOaab5boQ==
| 南向
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
222-80-216-Nab5TQuNQ=aabb5=
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-OabTAabab55uMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-220-NTYabab55ab=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-230-OTIuMOOOoab5Q=aab5b=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
219-77-219-ODA=ab5aabb5
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-224-MTMwab5Ljab5DjjqE=ab
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-217-Nzab5Yabab5=
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-MTIwLjDjjqEab5=ab5ab
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-77-220-NTUabab5ab5=
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-OabDYab5uMOOOoQab5==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-78-224-ODab5Aab=ab5
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-232-MTabIzLjDab5jjqE=ab5
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
222-80-225-NzcuOA=aabab5b5=
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTE5aabb5Ljab5DjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
217-75-220-Njaabab5b5guNQ==
万元
6,857元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-220-MTAwLab5jDaabb5jjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-73-221-Mabab5ab5TAx
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTQab53LjDab5jjqE=ab
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-76-217-Maab5b5abTAw
万元
6,993元/㎡
3室 |
223-78-219-MTQzab5LjabDjab5jqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
222-82-216-Mab5TAxLjgab5ab=
万元
7,377元/㎡
3室 |
225-78-218-MTMab54LjabDjjqab5E=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
219-74-223-NzabU=abab55
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-OTab5UuMOOabab5OoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
216-78-218-Mabab55TMab1
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-229-MTY5Ljabab5Djjab5qE=
| 南北 | 2011年