首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
216-73-218-M06061061TM1
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-217-MT061Y506061LjDjjqE=
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-219-MTM00616061w
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
220-86-230-MjIxL061jXjjqE00616=
| 南向
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
221-82-218-MTA061xLj061g06=
万元
7,377元/㎡
6室2厅 |
218-74-217-MT06106M0614LjDjjqE=
| 南向
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-77-219-M061061T06Ax
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MT006161Q3LjDjjqE=06
| 南向
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-219-MT00061661Aw
万元
6,993元/㎡
3室 |
222-73-229-M06TQzLjD061jj061qE=
| 南向
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-74-224-O00661DA=061
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-MT061Iz061L06jDjjqE=
| 南北
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
217-74-222-OD06061061A=
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-226-MTMwLjDjj00061661qE=
| 南北
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
220-76-221-Nzcu06061O061A==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-MTE5LjDj06061jq061E=
| 南北
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
219-78-218-NzY061=06061
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTMx061061LjDjjq06E=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-221-Nz00660611Y=
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-226-MTIwLjDjjqE06106061=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
218-79-223-NzU061=00616
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-221-OTU06u061MOO061OoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
221-79-223-NjguNQ00061661==
万元
6,857元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-219-MTAw061L00661jDjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-79-220-NTY=00616106
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-OTIuMO061OO06oQ==061
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-77-222-N061T06061U=
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-225-ODYu061MOO061OoQ=06=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
220-76-227-NTQu06N061Q=061=
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-228-OT00661AuMOOO061oQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
221-82-223-MzguOQ060611=06=
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-NjYuMOO06O061o061Q==
| 南北 | 2011年