首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-81-221-MzgudbdbeeOQdb==
万元
5,910元/㎡
217-85-227-NjdbeYuMOOOodbeQdb==
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-73-220-NdbTQdbedbeuNQ==
万元
6,056元/㎡
219-83-222-OTAudbedbeMOOOdboQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-222-NTdbeU=dbedb
万元
6,365元/㎡
216-87-221-OdbeDYdbeuMOOOoQ==db
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-218-NTYdbedbdbe=
万元
6,087元/㎡
217-86-223-OTdbeIuMdbeOOOoQ=db=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
222-80-225-NjguNQ=ddbdbebe=
万元
6,857元/㎡
223-76-217-MTdbeAwdbLjDjdbejqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-223-NzUdbdbedbe=
万元
7,895元/㎡
217-85-226-OTdbeUuMOOOdbeoQdb==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
219-74-221-NzdbY=dbedbe
万元
5,802元/㎡
217-79-222-MTdbeMxdbedbLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-218-NzYdbedbedb=
万元
6,348元/㎡
218-85-220-MTIdbdbeewLjDjjqdbE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
220-79-223-NzcuOdbddbebeA==
万元
6,554元/㎡
226-83-223-MTE5LjDjdbejqEdbdbe=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-76-217-ODdbedbdbeA=
万元
6,522元/㎡
227-74-222-MTdbIzLdbejDjjqE=dbe
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
216-78-216-OdbedbeDAdb=
万元
6,143元/㎡
226-86-231-MTMwLjDjjqEdbedbdbe=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-216-MdbeTAdbedbw
万元
6,993元/㎡
218-86-225-MTQdbezLjDdbejjqEdb=
| 3室 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-219-MTAddbebdbex
万元
6,871元/㎡
226-82-219-MTQ3dbeLjDjjqdbEdbe=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-74-226-MTdbdbeAxLjdbeg=
万元
7,377元/㎡
224-73-225-MdbTM4LjDjdbejdbeqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
216-75-216-MdbedbdbeTMw
万元
5,869元/㎡
219-77-218-MjIdbexddbbeLjXjjqE=
| 6室2厅 | 南向 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
218-75-224-MTMdbdbe1dbe
万元
7,987元/㎡
225-77-230-MTY5LdbjDjjqdbedbeE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2011年