首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
有色金鑫花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-217-OD29e29eA=29
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT2299eIz29eLjDjjqE=
| 南北
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
218-74-217-Nz29e29c29euOA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-MTE529e29eLjDjjqE=29
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-79-221-NzY29e29e=29
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-228-MTIwLjDjjqE2929e29e=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-73-222-M29TA2929eex
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTQ29e32929eLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-77-216-M29eTAw2299e
万元
6,993元/㎡
3室 |
222-83-232-MTQzLjD29ej29jqE=29e
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
216-73-224-N2929ezY=29e
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MT29eMx2929eLjDjjqE=
| 南北 | 2011年