首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉小区
8.1分
水磨沟区 七道湾南路 143号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉小区95平68万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-79-224-Njg=50650506
万元
7,137元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-221-OTUuM55060O506OOoQ==
芙蓉小区94.62平45万元
芙蓉小区
水磨沟区
216-75-217-N55060506DU=
万元
4,756元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-OTQuNu55050606OOoQ==
| 南北
芙蓉小区92平60万元
芙蓉小区
水磨沟区
218-73-219-N50j506A506=
万元
6,514元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-OT50I506uMOO506OoQ==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区86平52万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-75-217-NT506I50=506
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-231-ODYuMOOO50650oQ=506=
| 南北 | 2000年
芙蓉小区80.71平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
216-75-221-N50506506Dk=
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-ODAu50N506+OOoQ506==
| 南北 | 2002年
芙蓉小区70平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
217-73-222-N50D506506k=
万元
7,000元/㎡
2室1厅 |
218-80-216-N506zA506uM50OOOoQ==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区61平35万元
芙蓉小区
水磨沟区
218-76-218-MzU50655006=
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-NjEuMOOOo506Q=506=50
| 南北 | 2000年
芙蓉小区60平31.5万元
芙蓉小区
水磨沟区
217-79-227-Mz506Eu50NQ=506=
万元
5,250元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-216-N506j50AuMOO506OoQ==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区56平43万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-73-218-N50506DM=506
万元
7,679元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-216-N506506TYuMOO50OoQ==
| 南北 | 2000年