首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉小区
8.1分
水磨沟区 七道湾南路 143号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉小区95平68万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-78-222-Njg=8f88f5f5
万元
7,137元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-224-OTUuMOOOo8f5Q==8f8f5
芙蓉小区92平60万元
芙蓉小区
水磨沟区
216-75-221-N8f8f58f5jA=
万元
6,514元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-OTIuMOOOo8fQ=88f5f5=
| 南北 | 2000年
芙蓉小区86平52万元
芙蓉小区
水磨沟区
216-78-222-N8f5TI88f5f=
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-O8f58fDYuMOOOoQ==8f5
| 南北 | 2000年
芙蓉小区80.71平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
216-74-216-N8f588ff5Dk=
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-ODAuN+8f58f5OOoQ8f==
| 南北 | 2002年
芙蓉小区70平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
218-79-219-NDk88f5f5=8f
万元
7,000元/㎡
2室1厅 |
219-85-226-NzAu8f5MOOO8f5oQ8f==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区94.62平45万元
芙蓉小区
水磨沟区
217-77-219-ND8f8f558fU=
万元
4,756元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-O8f58f5TQuNuO8fOoQ==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区56平43万元
芙蓉小区
水磨沟区
218-78-221-NDM8f58f58f=
万元
7,679元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-219-NT8f8f55YuMOOOo8fQ==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区61平35万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-79-224-MzU=8f58f8f5
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-NjEuMOOOo8f5Q8f==8f5
| 南北 | 2000年
芙蓉小区60平31.5万元
芙蓉小区
水磨沟区
221-73-219-M8fz8f5EuNQ8f5==
万元
5,250元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-Nj8f5AuMOOOo8fQ8f5==
| 南北 | 2000年