首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉小区
8.1分
水磨沟区 七道湾南路 143号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉小区60平31.5万元
芙蓉小区
水磨沟区
220-75-218-MzE27427uN274Q==
万元
5,250元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-228-NjAuMOOOoQ=27274274=
芙蓉小区61平35万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-79-219-MzU=27427427
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-NjEuMOOOoQ274=27=274
| 南北
芙蓉小区56平43万元
芙蓉小区
水磨沟区
217-78-220-ND274274M27=
万元
7,679元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-221-NT27272744YuMOOOoQ==
| 南北
芙蓉小区94.62平45万元
芙蓉小区
水磨沟区
218-78-221-NDU27427427=
万元
4,756元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-OT27274QuNuO274OoQ==
| 南北
芙蓉小区80.71平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
219-79-220-NDk=22747427
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-ODAuN274+OO27oQ274==
| 南北 | 2002年
芙蓉小区70平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
218-75-217-ND274k27274=
万元
7,000元/㎡
2室1厅 |
224-75-230-NzA27uMOOOo274Q274==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区86平52万元
芙蓉小区
水磨沟区
217-79-223-NT274I=22747
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-ODYuMOOOo274Q274=27=
| 南北 | 2000年
芙蓉小区92平60万元
芙蓉小区
水磨沟区
217-74-219-Nj27274274A=
万元
6,514元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-OTIuMO27274OOoQ274==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区95平68万元
芙蓉小区
水磨沟区
216-73-217-N22747274jg=
万元
7,137元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-220-OTUuM274OOOo22774Q==
| 南北 | 2000年