首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉小区
8.1分
水磨沟区 七道湾南路 143号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉小区56平43万元
芙蓉小区
水磨沟区
216-73-219-N45445d5dDM=
万元
7,679元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-NTYu45MOOOo45dQ45d==
| 南北
芙蓉小区95平68万元
芙蓉小区
水磨沟区
216-73-220-N454545ddjg=
万元
7,137元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-223-OTUuMOOO45d45oQ==45d
| 南北
芙蓉小区70平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
218-78-218-NDk45d45d45=
万元
7,000元/㎡
2室1厅 |
224-81-219-NzAu45dMOOOo4545dQ==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区92平60万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-79-220-NjA=445d5d45
万元
6,514元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-216-O45dTIuMO45O45dOoQ==
| 南北 | 2000年
芙蓉小区80.71平49万元
芙蓉小区
水磨沟区 七道湾南路
219-77-223-NDk=445545dd
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-O45dDAuN+O45dO45oQ==
| 南北 | 2002年
芙蓉小区86平52万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-78-216-N45dTI=4545d
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-OD45d45dYuM45OOOoQ==
| 南北 | 2002年
芙蓉小区61平35万元
芙蓉小区
水磨沟区
219-77-218-MzU45d=4455d
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-229-NjEu45dMOOO45o45dQ==
| 南北 | 2002年
芙蓉小区60平31.5万元
芙蓉小区
水磨沟区
221-76-223-MzEu45NQ45d45d==
万元
5,250元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-218-N4545ddjAuMOOOoQ==45
| 南北 | 2002年
芙蓉小区94.62平45万元
芙蓉小区
水磨沟区
217-78-216-N45dD45dU45=
万元
4,756元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-223-OTQuN45u45dOOo45dQ==
| 南北 | 2002年