首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福路气象局家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-78-216-M3f03f0jE3fw
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-231-O3f3f0TUuMOOOoQ=3f0=
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-76-221-MT3f3f3f00ky
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-82-222-Nzcu3f03f0MOO3fOoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-76-221-M3f03f3f0TY1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-227-NzYu3f03fMeO3f0OoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-79-217-MT3f0U43f03f
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-225-N3f0jMuM3f3f0OOOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-219-M3fT3f03f0U3
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-216-N3f0jEuMOO3f0OoQ==3f
| 南北 | 1995年