首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福路气象局家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-77-217-Maa6f6fja6Ew
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-OTUa6fuMOOOa6a6foQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-74-223-MTa6ka6fa6fy
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-87-231-Nza6fcuMOOOoQ==aa6f6
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-74-219-MTa6a6fYa6f1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-220-NzYuaa6f6fMeOOa6oQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-220-Ma6Taa6f6fU4
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-219-NjMua6fMOOOoQ==a6a6f
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-79-220-MTUa6a6ff3a6
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-228-NjEua6MOOOa6fa6foQ==
| 南北 | 1995年