首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福路气象局家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-79-221-MTU4bf4bf34b
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-NjEu4bMOOOoQ4bf4bf==
| 南北
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-79-220-MT4bf4bfU44b
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-229-N4bfj4bMuMOOOo4bfQ==
| 南北
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-220-MTY144bfb4bf
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-229-NzY4bfu4bMeOOo4bfQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-78-223-MTk4bf4b4bfy
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-81-218-Nzc4bfuMOO4b4bfOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-76-218-MjE4bfw4b4bf
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-OTUu4b4bfMOOOoQ=4bf=
| 南北 | 2003年