首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-216-M1eeT1e1eeU3
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-226-NjEu1eMOOOo1eeQ1ee==
| 南北
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-73-218-M1e1eeTU1ee4
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-218-NjM1ee1eeuMOOOoQ=1e=
| 南北
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-216-M1eeTUw1e1ee
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-232-N1eej1eUuMOOOoQ==1ee
| 南北
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-223-MTY11e1e1eee
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-224-Nz1eeYuMe1eeO1eOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-77-221-MTk1e11eeeey
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-86-217-Nz1ee1eecuMOOOoQ=1e=
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-74-218-Mj11eeeE1eew
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-225-O1eTUuMOOO1eeoQ1ee==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-77-221-Mj1ee11eeeQ2
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-225-MTAyLjDj1e1eeejqE=1e
| 南向 | 2003年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-78-219-MjY51ee1e1ee
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTAzLjDjjq1e1eee1eE=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-219-MjQw1ee1e1ee
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-M1eeTA1LjD1eejjqE1e=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-76-222-M1ee1ej1eeY2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTE1LjTjj1e1ee1eeqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-74-223-Mj1eQ11e1eee
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-87-231-MT1eeIwLjDjjqE=11eee
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-75-221-MjY1e11eeee4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-225-M1eTMwL1ee1eejDjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-78-219-Mjk11ee1e1ee
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-MTMy1ee1eeLjD1ejjqE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-76-216-M1eezEw1e1ee
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-231-M1eTQ31eeLjDjjqE1ee=
| 西南 | 2001年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-219-M1ej1ee1eeg1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
227-85-232-MTY4LjfjjqE=11eee1ee
| 南向 | 2001年