首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-78-217-Mffeaeajgfe1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
222-83-222-MTY4LjffeafeajfejqE=
| 南向
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-220-MfeazfeaEwfe
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-222-MTQ3feLfeajDjjqE=fea
| 西南
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-78-218-Mjkfeafeafe1
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-MTMyLjDfefeajjqEfea=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-79-217-MjfeaY4feafe
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-MTMwfeLjDjfeajqEfea=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-221-MjfefefeaaQ1
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-81-228-MTIfeawLjfeDjfeajqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-78-220-MjfeafeaYfe2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTE1feaLfejfeaTjjqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-76-217-MjfeaQwfefea
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTA1LfffeaeeajDjjqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-73-217-MffeaejYfea5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-225-MfeaTAzLjDfeajjqEfe=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-77-220-MjQfefeafea2
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-229-MTAyLjDjfejfeafeaqE=
| 南向 | 2000年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-73-224-MfejfeaEwfea
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-225-OTUufeMOOOfeaoQ==fea
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-76-219-MTkffeafeeay
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-87-227-NzcfeauMOOOofeaQ==fe
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-78-216-MfeaTfeaYfe1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-NzfeYuMeOfeafeaOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-220-MTUwffeaefea
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-223-NjfeaUuMfeaOOOoQfe==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-217-MTfeaUfefea4
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-227-NjfeMfeauMOOfeaOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-75-222-MTUfe3ffeaea
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-NjEuMOfeOOoQ==fefeaa
| 南北 | 1995年