首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-223-MzE5e5e85e8w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-226-MTQ3Lj5e5e85e8DjjqE=
| 西南
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-79-219-Mjk55e8e815e
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-MTM5e8yLjDjj55e8eqE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-223-Mj5e5e8g5e81
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
216-86-218-M5e5e88TY4LjfjjqE5e=
| 南向 | 2001年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-78-223-MjY5e85e5e85
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-217-MT5e8A5e85ezLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-79-223-Mj5e8Y455e8e
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MT5e8M5e8wL5ejDjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-219-M5ej5e85e8Y2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M5e8TE1L5ejTjjqE5e8=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-74-223-Mj5eQ5e85e82
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-226-M5e8TAy5eLj5e8DjjqE=
| 南向 | 2018年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-222-MjQ15e55e8e8
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-84-227-MTIwLjDj5e8j5e85eqE=
| 南向 | 2018年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-219-MjQ55e8e5e8w
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTA1LjDj5e5e8j5e8qE=
| 南向 | 2018年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-78-223-MjE5e85e5e8w
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-O5eTUu5e8MOO5e8OoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-219-MTk55e8e5e8y
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-78-230-N5e8zc5euMOOOoQ5e8==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-216-M5e85eTY15e8
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-N5ezYuMeO5e8OoQ5e8==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-78-218-MT55e8e8U5e4
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-NjM5e8uM5eOOOoQ==5e8
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-74-218-MT55e8eU35e8
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-229-NjEuM5e8OOOoQ55e8e==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-76-221-M5e85e5e8TUw
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-226-N5ejUuMOOOo5e8Q==5e8
| 南北 | 1995年