首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-77-218-MTU4c14c4c1w
万元
2.31万元/㎡
217-77-226-Nj4c14cUuMO4c1OOoQ==
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-216-M4c14c1TU34c
万元
2.57万元/㎡
225-74-221-Nj4cEu4c1MOOOoQ4c1==
| 2室2厅1卫 | 南北
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-75-220-MT44c4c1c1U4
万元
2.51万元/㎡
222-73-221-N4cjMu4c1MOO4c1OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-218-M4c4c1TY14c1
万元
2.17万元/㎡
226-75-224-NzY4cuMeO4c1OoQ=4c1=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-219-MTk44c1c4c1y
万元
2.49万元/㎡
227-84-221-NzcuMO4c1OOoQ==4c4c1
| 2室2厅1厨 | 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-75-224-M4c4c1jEw4c1
万元
2.20万元/㎡
219-80-220-OTUu44c1c1M4cOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-218-MjQ4c1w4c4c1
万元
2.29万元/㎡
227-81-221-MTA1Lj4c1Djj4cqE=4c1
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-221-M4cj4c4c11Q1
万元
2.04万元/㎡
225-82-227-MTIwLjDjjq4c4c14c1E=
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-76-222-M4c14cj4c1Q2
万元
2.41万元/㎡
220-79-232-MTAyL4c4c1jDjjqE=4c1
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2003年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-219-M4cj4c1Y24c1
万元
2.30万元/㎡
219-87-217-MT4c1E14c1LjTjjqE=4c
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-73-220-M4cjY4c14c14
万元
2.06万元/㎡
223-77-232-MTMwL4cjDj4c1jqE=4c1
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-74-222-Mj4cY544c1c1
万元
2.61万元/㎡
217-75-221-MT44cc4c11AzLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-76-219-Mj4c4c14c1g1
万元
1.69万元/㎡
217-76-232-MT4c4c1Y4LjfjjqE=4c1
| 4室2厅 | 南向 | 2000年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-75-220-Mjk4c4c114c1
万元
2.24万元/㎡
222-84-231-MTMyLjD4c1jj4cqE4c1=
| 3室2厅1卫 | 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-77-224-MzE4c4c1w4c1
万元
2.11万元/㎡
226-73-231-M4cTQ3LjDjjqE4c14c1=
| 3室2厅1厨2卫 | 西南 | 2001年