首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院71平160万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-79-219-MeeaeeaTYwee
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-NzEuMOeeOOoQ==eeaeea
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-216-MeeaeeajQ1ee
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-86-220-MTeeaeeaIwLjDjjqEee=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-77-216-MeeaTU3eeeea
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-228-NjEuMOeeeeaOOeeaoQ==
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-79-220-MTeeaeeaUwee
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-224-NjUuMOOOeeeaeaoQee==
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-75-219-MjEeeeaeweea
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-OeeTUuMOOOeeaeeaoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-220-Meejgeea1eea
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
218-74-230-MTeeYeea4LjfjjqeeaE=
| 南向 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-75-222-MeeeeaTeeaky
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-80-227-NzceeauMeeOOeeaOoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-76-218-MjYeeaeeeea4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-MTMwLjDeeajjqEeeaee=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-74-222-MjeeeeaeeaY5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-225-MTAzLjDjjqeeaEeeeea=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-77-223-MzeeaeeEeeaw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-231-MTQ3eeLjDjjqeeaEeea=
| 西南 | 2000年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-216-MeeaeeTeeaU4
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-NjMueeaeeMOOOoQeea==
| 西南 | 2000年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-76-220-MTYeeeeaeea1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-NeeazYuMeeeaOOeeoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-74-220-Meeeeeeaajk1
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MTMyLjeeeaeaDjjeeqE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-73-220-MeeeeeeaajY2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTE1LjeeaTjjqE=eeaee
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-74-224-MjeeQeeaweea
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-MeeeeaTA1LjeeaDjjqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-75-217-MjeeaeeeeaQ2
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-223-MTAeeyLeeeaeajDjjqE=
| 南向 | 2018年