首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福路气象局家属院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-73-223-M4czE4c74c7w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-230-MTQ3LjDjj4c7qE44c7c=
| 西南
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-79-217-Mj4c74c7k14c
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MT4cM4c7yLjDjj4c7qE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-77-223-MjY4c4c74c74
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-M4c74c7TMwLjD4cjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-75-220-M4c4c4c77jQ1
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-81-226-M4c7TIwLj4c4c7DjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-77-224-MjY4c4c724c7
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTE14c7Lj4c7Tjjq4cE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-76-218-MjQ4c7w4c4c7
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-220-MTA4c4c71LjDj4c7jqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-77-217-Mj4c7Y4c4c75
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-220-MTAzL4c7jDjj4c74cqE=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-76-223-Mj4c4c7Q4c72
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-224-MTAy4c7L44c7cjDjjqE=
| 南向 | 2000年