首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-216-M03a03aTU303
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-222-NjEuM0303aOOOo03aQ==
| 南北
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-75-220-MTU0303a403a
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-230-NjMuMO03OOoQ03a03a==
| 南北
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-75-217-M003a303aTUw
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-230-NjUuMOOO03o03aQ03a==
| 南北
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-77-224-M03aT03Y103a
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-225-NzYuMeOOoQ03a0303a==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-79-222-MT03aky03a03
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-77-216-N03azcuM03OOOoQ03a==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-75-224-MjE03w03a03a
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-O00303a3aTUuMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-221-M03j0303aaQ2
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-232-MTAyLjDjjqE0303a=03a
| 南向 | 2003年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-73-219-M03j03aY03a5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-MTAzLjDjjqE=030303aa
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-79-221-MjQw0303aa03
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTA103aLjDjj03a03qE=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-217-Mj03a0303aY2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M03aTE1L03ajTjjqE=03
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-223-M03ajQ1003a3
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-86-230-MTIwLjDjjqE=03003a3a
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-74-223-M0033ajY03a4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-227-MT03MwLjDjjq03a03aE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-78-222-Mjk103003a3a
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-223-MT03aMyL03ajDjj03qE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-76-219-M03a03a03zEw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-218-MTQ03a303LjDj03ajqE=
| 西南 | 2001年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-76-219-Mjg103a0303a
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
227-81-221-MTY4Lj03afjj03qE=03a
| 南向 | 2001年