首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-75-223-M1616cTU16cw
万元
2.31万元/㎡
223-78-222-NjUuMO116c6OO16coQ==
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-223-M16TU31616cc
万元
2.57万元/㎡
221-75-217-Nj16cE16uMO16cOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-79-224-MTU16c41616c
万元
2.51万元/㎡
216-82-225-N16cjMuMOO16c16OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-79-222-MTY16c116c16
万元
2.17万元/㎡
217-78-229-Nz16cY16uMeOOo16cQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-78-220-MT16c16ck16y
万元
2.49万元/㎡
226-78-216-N16czcuMO16OOoQ=16c=
| 2室2厅1厨 | 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-75-219-MjE116c6w16c
万元
2.20万元/㎡
224-87-228-OTUuMOOOo16cQ16c==16
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-78-223-M16cjQ1616cw
万元
2.29万元/㎡
227-76-216-M16cTA116LjDjjqE=16c
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-78-224-M16cjQ16116c
万元
2.04万元/㎡
227-85-226-MTIwLjDjjqE16c=1166c
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-75-220-Mj11616c6cQ2
万元
2.41万元/㎡
218-79-230-MTA16cy16LjDjjq16cE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2003年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-221-M16cjY16c216
万元
2.30万元/㎡
221-83-232-MTE1Lj16cTj16jqE=16c
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-76-219-MjY116c166c4
万元
2.06万元/㎡
226-77-221-MTMwL116c6jDjjqE16c=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-75-217-Mj16cY1616c5
万元
2.61万元/㎡
222-78-222-MTAzLj116c6D16cjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-217-Mj16cg1616c1
万元
1.69万元/㎡
222-77-231-MTY4L16jf16cjjqE16c=
| 4室2厅 | 南向 | 2000年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-78-218-M1616ccjk161
万元
2.24万元/㎡
223-73-228-M16TMyLjDj16c16cjqE=
| 3室2厅1卫 | 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-221-M16z1616ccEw
万元
2.11万元/㎡
217-80-221-MT16cQ16c3L16jDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 西南 | 2001年