首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-75-216-M47ezI47=47e
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-223-NTAuM47e47eOOOoQ=47=
| 南北 | 2004年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-77-216-N47eD47e47I=
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NjIuMO47eOOo47Q==47e
| 南北 | 2001年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
219-78-223-NDk=474747ee
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-225-N47ejQuMOO47eOo47Q==
| 南向 | 2001年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-77-220-NTU=447e477e
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-219-Njcu47eMOOOoQ4477e==
| 南北 | 1990年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
223-73-217-N447e7TkuOA==47e
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-216-N47ezIuMOOOo47eQ==47
| 南北 | 1998年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
222-81-220-NTkuO47eA=4747e=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
225-74-220-Nz47M47euMOOOoQ47e==
| 南北 | 1999年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
216-77-224-N47eD47g=47e
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-227-N47zU47euMOO47eOoQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-78-220-N47ej47eI47=
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-N47ez47eguMOOOoQ=47=
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-78-223-NTU47e4747e=
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-225-O47eDUuM4747eOOOoQ==
| 南向 | 1998年
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-76-221-NT474747eeg=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-226-MT47AxL47ej47eDjjqE=
| 南北 | 2000年