首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朗天峰景二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-223-OTabab0Uab0=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-229-ODYuabMOab0OOoab0Q==
| 南向
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-216-Mab0TabA5ab0
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-229-MTAaabb00LjDjjab0qE=
| 北向
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-219-NjUaab0b0ab=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-223-NjabMuNOab0Oab0OoQ==
| 东南
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
216-74-224-Oaabb0TM=ab0
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-220-OTab0ab0kuM+OOaboQ==
| 东南
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-216-Nab0jabUab0=
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-219-NzAuab0MOOab0abOoQ==
| 东向
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-73-219-Nabjab0ab0g=
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-226-NzQab0uMabOab0OOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-75-224-Oabab0Tg=ab0
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-Maab0b0TA3LjabDjjqE=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-73-223-Nabzc=abab00
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-231-ODab0UuMOOabOoQ=ab0=
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-78-216-Nab0zgab0ab=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-ODguMOOab0OoQab0=ab=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
219-76-224-Nzc=abab0ab0
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
226-87-225-ODkuMOOOoQab0=ab0=ab
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-221-Nabab0ab0zA=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-217-ODab0MuMeOabab0OoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-76-219-Nab0ab0abTY=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-232-Nab0zMuMOabOOoQ==ab0
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-216-Nab0abab0jU=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-227-Oab0TIuMOabOab0OoQ==
| 东南 | 2009年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-220-NTabAab0=ab0
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-223-Nab0zAuOab0eOOaboQ==
| 南向 | 2009年